1 Сентября

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. 1 сентября — начало нового учебного года, прежде всего для учеников и преподавателей.

1

Наступает осень – очаровательное, поистине потрясающее, ни с чем несравнимое время года. Пора знаний. Пришло время снова возвращаться в школу. В этот день в школу спешат дети, а родители с радостью, волнением и трепетом провожают их.

2

1 сентября в 9:00 в актовом зале школы № 33 прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Ребята - первоклассники и одиннадцатиклассник -  отдохнувшие и загорелые, собрались в зале. Их пришли поддержать их родители и родственники, классные руководители, учителя, директор, а также родителей и гостей праздника поздравил главный инженер ОАО «Монтажник»  Власов Сергей Васильевич.

3
 Особенно важным этот день считается для первоклассников. Первый звонок - несомненно, волнительный праздник. Волнителен он, как для первоклассников, так и для их родителей, ведь для семьи наступают лучшие годы их жизни, потому что школьные годы - лучшее время в жизни любого человека. Именно в школе мы получаем свой первый опыт общения, встречаем своих первых друзей.
Что ждет вас в школе в этом году? Новые задачи, новые знакомства, доброжелательные и дружные одноклассники, и конечно, удача и успех!