"А ну-ка, парни!"

22 февраля 2018 года в школе состоялся военно-патриотический молодежный конкурс "А ну-ка, парни!", посвященный Дню защитника Отечества и Году культуры в России.

В конкурсе от каждого класса принимали  участие   юноши,  крепкие физически и умеющие бороться до последнего.

1

Юношам предстояла пройти 3 испытания: подтягивание, стрельба из пневматической винтовки,  умение работать с противогазом.

2   4

По решению жюри места распределились следующим образом: диплом за 3-е место  — у Лой Александра, 10 А класс,  диплом за 2-е место  — у Верстова  Тимофея, 10 Б класс, Кубок победителя и диплом за 1-е место вручили Харитонову Андрею, 11 А класс.

Все участники конкурса были награждены  подарками. Теплые слова поздравлений прозвучали  от администрации школы.
     Спасибо всем организаторам праздника, группам поддержки, участникам конкурса и, конечно же, нашим зрителям.