Ученик года.

18 января 2018 года в МОУ ДОД  «Экспрессия»    прошел муниципальный  конкурс «Ученик года - 2018»среди школ Правобережного  и Ленинского районов города.
         Нашу школу представляла ученица 10-А класса Ефремова Валерия. Конкурсные испытания, а их было три, Валерия прошла достойно.  Она  была  убедительна в конкурсе «Моя роль в этом мире», рассказав о своей цели, о том, как она к ней стремится, о том кем она себя видит в будущем, артистична и оригинальна во втором конкурсе  инфографики  по теме «Театр – истинный храм искусства», уверенна и логична в третьем конкурсном испытании «Открытая дискуссия».
     И хотя Валерия не вышла в финал, мы считаем, что она смогла в своем выступлении показала свою эрудицию, интеллект, умение выступать перед публикой, проявила артистизм, непосредственность. Она смогла покорить всех: и жюри, и зрителей из числа представителей других школ, и взрослых и сверстников. Она была обаятельна, с чувством юмора, её было приятно слушать!
     Выражаем благодарность команде преподавателей и обучающихся, которые помогали в подготовке к конкурсу, а именно классному руководителю 10-А класса и педагогу-психологу Антипиной А.Е., зам. директора по ВР Кашириной Г.А., учителю русского языка и литературы Логиновой Т.В., одноклассникам Антипиной Марии, Чуйко Марии, Поповой Дарьи, Саяпиной Яне, Ждек Виктории.
     Пожелаем Валерии дальнейших творческих успехов и удачи!