dr6 8QrQoWU

Большой Финал «СТШ» 2017 г.

С 15 по 17 мая 2017 года, в Москве прошёл Большой Финал Всероссийского конкурса «Самая Танцевальная Школа», на который съехались лучшие команды 26 городов России и стран СНГ. Эти ребята прошли жесткий отбор, став первыми в своих городах.

Наш город впервые участвовал в этом конкурсе. И ребята школы № 33 стали первыми победителями, которые достойно представили наш город на Большом Финале.

WhHafdCW R8 njWrnD tw6I VklwT1JstiE

Городской этап конкурса проходил в 3 тура:

• Ø Визитная карточка
  • Ø Сказка
  • Ø Флэшмоб

Спасибо всем, кто пришел поддержать нас в РК «Универсал»! И отдельное спасибо всем, кто голосовал за нас в интернете, подарив нам еще один балл.

20170524 090353 mJJPKjdSlNs 20170524 090328

Город пройден, впереди Москва!

Подготовка началась после получения задания от организаторов конкурса. В основной состав команды вошли лучшие из лучших.  Ребята нашей школы, которые успевают всё: хорошо учиться, заниматься в кружках и секциях и принимать участие в общественных делах школы. И именно этот факт очень осложнял организацию репетиций. Пришлось забыть о праздниках и выходных.

Umn hLb3yss

Задание на Большой Финал было крайне сложным. Два тура:

• Ø Хореографическая постановка одной серии « Ну, погоди!».
  • Ø И танцевальные баттлы с очень серьезными ограничениями. Нужна была синхронная драматизация в дуэте песни или музыкального произведения.

Москва нас встретила хорошей погодой, и поэтому мы решили не упускать ни секунды для того, чтобы познакомиться с ней по ближе. Экскурсии на Мосфильм и по Москва - реке, прогулки по Красной Площади, Арбату, ГУМу и Центральному Детскому Магазину и многое, многое другое. И везде наши ребята танцевали, подтверждая своё звание «Самой Танцевальной Школы» города Магнитогорска.

Пройдя первый тур, наша команда была в первой тройке, но после проведенных баттлов и подведение итогов интернет голосования нас опередили три команды, получив дополнительные баллы. Итог, 6 место! Среди новичков мы стали первыми, далеко оторвавшись от остальных дебютантов.

Это очень хороший результат! Хочу напомнить, что мы оставили позади двукратных победителей (г. Казань) и еще очень много опытных команд.

МОЛОДЦЫ!!!

Конечно же, ничего не получилось бы без помощи еще одного участника команды – родителей! Спасибо за понимание, моральную и материальную поддержку и активное участие в создании костюмов!

От всей души хочу поздравить наших ребят с таким успехом и поблагодарить за эти прекрасные дни в Москве! Я горжусь вами!

Основной состав команды:

1. Харитонов Андрей
  2. Долгих Ксения
  3. Трофимова Елена
  4. Сунцова Вероника
  5. Лёкина Виктория
  6. Богданова Александра
  7. Коновалов Тимофей
  8. Брусенская Дарья
  9. Фролова Анастасия

И ещё ребята, которые участвовали в городском этапе конкурса и вместе с основным составом помогли занять 1 место:

1. Заруцкая Анастасия
  2. Жижина Дарья
  3. Чекалина Елизавета
  4. Печёркина Полина
  5. Леушкина Галина
  6. Лейс Екатерина
  7. Кутузова Валерия
  8. Тищенко Валерия

Руководитель команды «Креатив», педагог – организатор: Гладкова Ольга Геннадьевна.