Награждение Дружины Юных Пожарных.
В стенах школы прошло торжественное награждение команды ДЮП «Пожарная часть №33» за активное участие в мероприятиях. На протяжении всего года эта команда, во главе с двумя капитанами Сардарян Левоном, Олеской Полиной руководителем Шкирмонтовой Екатериной Александровной, принимали участие во многих мероприятиях  и добились немалых высот.

b9cl dOUGhQ
 Почетными грамотами за активное участие награждается отряд ДЮП
1) Куликова Яна
2) Осокина Александра
3) Харитонов Никита
4) Дмитриева Екатерина
5) Леонова Диана
6) Сардарян Левон
7) Кофанова Екатерина
8) Лаптова Анна
9) Цуканова Анжелика
10) Олевская Полина
11) Маргевич Екатерина

FkkjnL PKdU

3yqmqtVr25s

zEJzYazMjvw

h4fzkxqKut0

Одной из самых ярких побед стало участие в городском этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности  конкурсе детского творчества под названием: «Неопалимая Купина». Ребята со 2- 7 классов с удовольствием приняли участие и вот что получилось.

В номинации Художественное Изобразительное Творчество награждаются:
1) Трахтенгерц Софья – лауреат
2) Репин Семен 1-место
3) Булаева Надежда – 2 место
4) Лейс Екатерина – 3 место

IMG 20170517 092445

Всероссийское добровольное пожарное общество в лице Заместителя председателя совета Магнитогорского городского отделения, Челябинского областного отделения Общероссийской Общественной Организации Любимовой Татьяны Федоровны подготовили для всех ребят грамоты, поздравительную речь и много теплых слов.
h46BGYK39kY

Желаем команде «Пожарная часть №33» блестящих побед и новых достижений!