Детям спички не игрушка!

8 ноября в частично обновленном составе 2018 года команда ДЮП "Пожарная команда № 33" пришла в 1-б класс. ДЮПовцы подготовили для ребятишек тематическую программу по пожарной безопасности.

6

Началом встречи стал школьный этап конкурса "Неопалимая купина", пока еще для первоклашек с раскрашиванием картинок по правилам пожарной безопасности и поведению в чрезвычайной ситуации. Цель работы – подготовить яркую информацию, чтобы во время ежегодной школьной Акции ДЮП, распространить её по микрорайону, на подъездных и квартальных досках объявлений, вручить собственным родителям и соседям.

1     2

Викторина "Воздушный шар", игры "Неповторимая фраза", "Кто быстрее" с игрушечной пожарной машинкой стали активным развлечением после кропотливой работы с красками.

3     5

8