Данный раздел сайта является средством реализации конституционного права граждан на обращения в адрес Администрации МОУ "СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2-го класса" г.Магнитогорска.

1.
Регулируют работу с обращениями граждан в администрации города Магнитогорска следующие нормативно-правовые акты:

Конституция Российской Федерации

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Закон Челябинской области от 27.08.2009 № 456-ЗО "О рассмотрении обращений граждан"

Устав (основной закон) Челябинской области

2. Личный прием руководителя осуществляется по вторникам с 17-00 до 18-30

3. НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ:
1. Необходимо корректно заполнить анкету. Все поля обязательны для заполнения. При написании обращения просим придерживаться официально-делового стиля изложения. В целях объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения в установленные сроки необходимо в тексте обращения указывать все существенные данные, необходимые для рассмотрения вопроса. Копии документов, фотографии и другие допустимые вложения, следует направлять на email: school33-mgn@mail.ru.
2. Ответ на обращение направляется письмом на электронный адрес, указанный в обращении.
3. Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений.
4. Следует отметить, что содержание Вашего обращения будет доступно для ознакомления Администрации МОУ "СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2-го класса" г. Магнитогорска. Просим учесть это при размещении в обращениях персональных данных.

Обращение не принимается к рассмотрению если:
- указана неполная либо недостоверная информация об отправителе;
- является дубликатом уже принятого к рассмотрению электронного обращения;
- содержит нецензурные либо оскорбительные выражения;
- содержит коммерческие предложения и информацию рекламного характера;

Ответ на обращение не дается, если оно не содержит конкретного вопроса, является комментарием или рассуждением общего характера.

Вы также можете направить свое обращение обычной почтой по адресу:
ул. Суворова, д.117/2, г.Магнитогорск, 455026.

Условия обработки персональных данных

Настоящим, в соответствии с требованиями Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года (далее –«Закон»), я даю добровольное согласие Приемной по работе с обращениями граждан МОУ "СОШ № 33 с углубленным изучением аглийского языка со 2-го класса"г. Магнитогорска ( далее- «Оператор»), зарегистрированной по адресу : 455026, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Суворова, 117/2, на обработку предоставленных мною персональных данных (ФИО, адрес электронной почты, а также иной указанной информации) исключительно в целях рассмотрения обращения.

Согласие дается на совершение следующих действий с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с моими персональными данными: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных в соответствии со статьей 3, статьей 9 Закона.

Я соглашаюсь с тем, что Оператор вправе поручить обработку персональных данных третьим лицам в соответствии с Федеральным законом от 02.02.2006-ФЗ « О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации», при условии соблюдения статьи 6 Закона, в том числе осуществления третьими лицами конфиденциальности и защиты моих персональных данных.

Согласие на обработку моих персональных данных и иные вышеуказанные действия предоставляется без ограничения срока действия. Мое согласие является конкретным, информированным и сознательным.

Заполните поля в форме ниже

* Нажимая кнопку "Отправить", Вы автоматически даете свое согласие на обработку персональных данных и подтверждаете, что ознакомлены с положениями об обработке персональных данных.

4. Обзоры обращений граждан:

Информация о рассмотрении обращений граждан в 2016 - 2017 учебном году

Наименование показателя Значение
1 Всего обращений 6
Из них:
письменных обращений 0
в виде электронного документа 2
устных обращений 4
2 По рассмотренным обращениям:
поставлено на контроль 2
рассмотрено с участием авторов обращений 2