Воскресенье, 21 октября 2018 12:20

Олимпиада для школьников "Миссия выполнима"

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Финансовый университет при Правительстве РФ (Челябинский филиал) просит оказать содействие в информировании о проведении олимпиадыдля школьников «Миссия выполнима.Твое призвание - финансист!»в ОУ.

В соответствии с письмом организаторов сообщаю.

К участию в олимпиаде приглашаются обучающиеся 8-11 классов. Всероссийская олимпиада для школьников «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!» входит в Перечень олимпиад школьников на 2018/2019 учебный год по пяти предметам: экономика, математика, информатика, обществознание и история. Выпускники 11 классов-участники олимпиады имеют ряд преимуществ при поступлении. Например, согласно Правилам приема в Финансовый университет при Правительстве РФ дополнительно начисляется 2 балла (к общей сумме баллов ЕГЭ) за участие в отборочном (заочном этапе), 5 баллов за участие в заключительном этапе.  Очный (заключительный) тур олимпиады будет проходить на базе Челябинского филиала Финуниверситета. Регистрация на олимпиаду с 1 октября по 30 ноября 2018 года на сайте Финуниверситета.

Прошу информировать о проведении олимпиады для школьников «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!» заинтересованных лиц.