Вторник, 11 сентября 2018 13:17

Информация по курсам дошкольной подготовки в МОУ «СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2-го класса»

В МОУ «СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2-го класса»

начинают работу курсы дошкольной подготовки.

Занятия проводятся по программе дошкольного образования «Ступеньки к школе»  («Планета знаний детям»).

Занятия проходят один раз в неделю по субботам с 12.00 до 14.30.

Проводится 4 урока по 30 минут с десятиминутными переменами:

1урок: Мои первые шаги в английском.

2 урок: Веселая математика.

3 урок: Урок психологического развития.

4 урок: Развитие речи.

Уроки ведутся  по учебным пособиям: Т.М. Андрианова «В мире чисел», Т.М. Андрианова «В мире звуков и букв», О.А. Холодова «За три месяца до школы». Стоимость занятий - 280 рублей 4 урока. Оплата производится Заказчиком ежемесячно, в соответствии с табелем посещаемости на основании квитанции, не позднее 10 числа месяца, следующего за расчётным, в кассы города(централизованные бухгалтерии, банки, ЕРКЦ и др.)

При себе необходимо иметь: тетрадь в клеточку, набор цветных карандашей, счетные палочки, ручку, простой карандаш.