Понедельник, 16 апреля 2018 11:55

Детский лагерь дневного пребывания детей «Маленькая страна»

Уважаемые родители и дорогие ребята!

На базе МОУ  «СОШ №33» будет открыт детский лагерь дневного пребывания  детей «Маленькая страна».

1 смена – с 4-21 июня.

Лагерь будет работать по пятидневной рабочей неделе с 9.00 до 17.00.

Дежурный воспитатель с 8.30 до 17.00.

Питание  - трёхразовое. Наш лагерь профильный. Основное направление – лингвистическое.

Программа лагеря разнообразна и интересна. Каждый день будет насыщен мероприятиями. Это: культурные походы в музей, дом кино, театры; игровые состязания по боулингу в РК «Универсал»; традиционные мероприятия в лагере: смотры-конкурсы на лучшие отрядные номера, пародии, деловые игры, развлекательные игры, коллективно-творческие дела, работа над отрядными проектами. Кроме культурных походов и мероприятий, для ребят будут работать кружки детского творчества декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

Стоимость путевки– 2200 рублей

Наш адрес:

ул.Суворова, 117/2. Тел. 20-13-63

Начальник лагеря: Павлова Юлия Анатольевна (89080452840)

Пакет документов:

1 Заявление на имя директора школы.(в школе нужно заполнить)

2 Медицинская справка с поликлиники по месту жительства.(справку нужно взять в школе, заполнить в поликлинике)

3 Справка с места работы родителей (законных представителей).

4 Ксерокопию свидетельства о рождении.

5 Страховка (от укуса клеща, страхование жизни)