Среда, 28 июня 2017 14:44

24 июня 2017 года состоялся выпускной вечер нашей школы

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни.
Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки.
Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь.
Это один из самых красочных, теплых и массовых праздников.

1

24 июня 2017 года состоялся выпускной вечер нашей школы. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя.
С окончанием школы юных виновников торжества поздравили директоршколы Шманева Ирина Витальевна,  заместитель директора АО «Производственного Объединения Монтажник» Власов Сергей Васильевич,  заместитель директора Института гуманитарных наук ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И.Носова» , доцент, доктор исторических наукКоробков Юрий Дмитриевич,  учителя и родители.
Этот выпуск особенный. Школа отпускает во взрослую жизнь 48 учеников. Среди них 10 медалистов, 19 обучающихся имеют Похвальные грамоты за особые успехи в изучении  отдельных учебных предметов.   В этом году  одна выпускница сдала ЕГЭ со стобалльным результатом. Высокий средний балл показали обучающиеся при сдаче ЕГЭ по русскому языку - 77, литературе - 88, физике - 62.

2
3
4
С уверенностью можно сказать, что наша школа стала прочной стартовой площадкой для нескольких тысяч выпускников, которые, получив путевку во взрослую жизнь, сегодня с успехом трудятся на благо нашего города и страны.

5
В этот день выпускникам хочется пожелать уверенно вступить в новую жизнь, найти свою дорогу в будущем и никогда не жалеть о сделанном выборе.