Предупреждение
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 763
Понедельник, 27 марта 2017 13:21

"Креатив"

Поздравляем творческую группу «Креатив»!

В марте наши ребята из творческой группы "Креатив" приняли участие в самых престижных конкурсах хореографии, проводимых в г.Магнитогорске. И показали очень достойные результаты.

Ежегодный городской конкурс – фестиваль детских творческих коллективов образовательных учреждений г. Магнитогорска «Души исполненный полёт». 3 место. Молодцы!

Юбилейный региональный фестиваль стильной хореографии «Улицы горящих фонарей». Заняли почетное 6 место в номинации «Танцевальное шоу», наравне с профессиональными коллективами. Так держать! И есть к чему стремиться!

Всероссийский конкурс «Самая Танцевальная Школа». Городской этап. 1 место. Впереди большой финал в Москве! Поздравляем! И от всей души желаем дальнейших побед!

Руководитель: педагог – организатор Гладкова О.Г.