Летний пришкольный лагерь

Уважаемые родители и дорогие ребята!

На базе МОУ  «СОШ №33 с углубленным изучением английского языка со 2-го класса»г. Магнитогорска будет открыт детский лагерь дневного пребывания «Маленькая страна».

1 смена – с 3 по 21 июня;

Лагерь будет работать по пятидневной рабочей неделе с 9.00 до 17.00.

Дежурный воспитатель с 8.30 до 17.00

Питание  - трёхразовое. Наш лагерь профильный. Основное направление – лингвистическое. Программа лагеря разнообразна и интересна. Каждый день будет насыщен мероприятиями. Это: культурные походы в музей, дом кино, театры, игровые состязания по боулингу в РК «Универсал»; традиционные мероприятия в лагере: смотры-конкурсы на лучшие отрядные номера, пародии, деловые игры, развлекательные игры, коллективно-творческие дела, работа над отрядными проектами. Кроме культурных походов и мероприятий, для ребят будут работать кружки детского творчества декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

Наш адрес:       ул.Суворова, 117/2. Тел. 20-13-63

Начальник лагеря: Павлова Юлия Анатольевна (89080452840)

Пакет документов:

1. Заявление на имя директора школы.(в МОУ «СОШ № 33» заполнить)
  2. Медицинская справка с поликлиники по месту жительства.(форму взять в школе №33)
  3. Справка с места работы родителей (законных представителей).
  4. Ксерокопию свидетельства о рождении.
  5. Страховка (от укуса клеща, страхование жизни)