Внимание!!!
Прием документов на обучение в 1-й класс, детей не проживающих в микрорайоне школы, будет осуществляться 2 июля (понедельник) с 9.00 в порядке электронной очереди.

При себе необходимо иметь подлинники и копии следующих документов:
- свидетельство о рождении ребенка;
- медицинский полис ребенка;
- СНИЛС ребенка;
А также необходимо принести ксерокопии первых страниц паспортов родителей (законных представителей) ребенка и иметь справку о регистрации ребенка по месту жительства: форма 8 или форма 3.

Информация о количестве мест
В 2018–2019 учебном году в МОУ «СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка со 2-го класса» планируется:

Количество набираемых 1-х классов 2
Общее количество мест в 1-х классах 50
 Количество зачисленных в 1-й класс на 30.07.2018 50
Количество вакантных мест в 1-й класс на 30.07.2018 0
Программа обучения Планета знаний

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Набор детей, зарегистрированных на закрепленной за муниципальным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка со 2-го класса» города Магнитогорска территории, в первые классы на 2018-2019 учебный год начинается 1 февраля 2018 года.

Набор детей, не зарегистрированных на закрепленной за муниципальным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка со 2-го класса» города Магнитогорска территории, в первые классы на 2018-2019 учебный год начинается 1 июля 2018 года.

ВНИМАНИЕ! Прием детей ранее 6 лет 6 мес и страше 8 лет осуществляется после прохождения ПМПК и предоставления соответсующей справки (подробности можно узнать по тел.: 20-13-63)

Подача заявления в первый класс родителем (законным представителем) может осуществляться тремя способами:

1.    При личном присутствии родителя (законного представителя) с пакетом необходимых документов.

2.    С помощью портала ГосУслуг  (при этом учётная запись родителя (законного представителя) должна быть подтвержденной) и в течение 10 дней с подачи заявления подойти в образовательное учреждение с пакетом документов.

3.    С помощью портала Е-услуги Образование (только при наличии учетной записи портала ГосУслуг) и в течение 10 дней с подачи заявления подойти в образовательное учреждение с пакетом документов.

МОУ «СОШ № 33» (Суворова, 117/2)

Наименование улицы Нечётная сторона Чётная сторона
Ул. Дружбы 17,17/1,19,21 22,26,28,30
Ул. Суворова 111,113,115,115/1,117/1

Постановление администрации города Магнитогорска от 16.01.2018 г. № 229-П «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений, подведомственных управлению образования администрации города, реализующих образовательные программы общего образования, за конкретными территориями Магнитогорского городского округа»;

Административный регламент предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной услуги по зачислению в образовательное учреждение, расположенное на территории города Магнитогорска (далее - Административный регламент) определяет стандарт предоставления муниципальной услуги, состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур при её оказании.

Выписка из Положения «О приеме в первый класс обучающихся, не имеющих регистрации в данном микрорайоне»:
Зачисление детей в 1 класс, не имеющих регистрации в данном микрорайоне проводится с 1 июля по 31 августа 2017 года. Учреждение вправе, закончив прием в 1 класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, осуществлять прием детей, не проживающих на закрепленной территории ранее 1 июля.

Выписка из Положения «О приеме в первый класс обучающихся, имеющих регистрацию в данном микрорайоне»:
Собрать и сдать документы:
а) медицинская карта ребенка;
б) копия свидетельства о рождении ребенка;
в) справка с места жительства;
г) копии паспортов родителей (страница с личными данными и фотографией, место жительство, сведения о детях)
д) копия медицинского полиса ребенка;
е) копия пенсионного страхового свидетельства ребенка;