Информация по морозам

В случае отмены учебных занятий в общеобразовательных учреждениях
в связи со значительным понижением температуры воздуха оповещение
населения осуществляется через следующие средства массовой информации:
 телеканал ТНТ (программа «Доброе утро, город», с 07.00 часов);
 сайт администрации города Магнитогорска www.magnitogorsk.ru ;
 сайт управления образования www.magobr.ru ;
 сайт Магнитогорского информационного агентства
www.verstov.info;
 городской информационный сайт www.magcity74.ru;
 интернет-журнал «Вечерний Магнитогорск» https://vecherka74.ru/.
В случае отмены занятий во II смену оповещение населения
осуществляется дополнительно после 12.00 часов через сайт администрации
города Магнитогорска www.magnitogorsk.ru , сайт управления образования
www.magobr.ru  и сайт Магнитогорского информационного агентства
www.verstov.info.

В случае, если показания на термометре по месту проживания несовершеннолетнего обучающегося отличаются от показаний погоды в средствах массовой информации, родители (законные представители) несовершеннолетнего обучающегося самостоятельно принимают решение об отправке ребёнка в школу в этот день, сообщив об этом классному руководителю, при этом обеспечив освоение программного материала и выполнение домашних заданий через АИС «Образование Челябинской области».

Постановление администрации города Магнитогорска от 03.09.2012 года № 11346-П «Об отмене учебных занятий в муниципальных общеобразовательных учреждениях, подведомственных управлению образования администрации города, негосударственных (частных) образовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования в случае возникновения чрезвычайной Руководителям общеобразовательных учреждений ситуации природного характера»